Получение определения о принятии заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству в случае признания незаконным решения ФТС о корректировке стоимости товаров

• г. Щелково

Получила (в электронном виде на сайте АС МО) определение о принятии заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству. Дело о признании незаконным решения ФТС О корректировки стоимости товаров. Так вот там написано: определил: 1. Принять заявление от... к производству. 2. Возбудить производство по делу.3. Назначить предварительное суд. засед. На 02.11.2016., 4. В порядке подготовки дела к суд. раз. предлагается представить в суд и направить лицам участвующим в деле следующие документы: И тут перечисление - заинтересованному лицу, лицам участвующим в деле.

Мне не понятно, мы подавали заявление со всеми документами (246 листов приложений). Что еще требуется?

Ответы на вопрос (6):

В определении указано, какие документы каждый участник должен предоставить в суд. Если указано, что заявитель/истец должен что-то предоставить в суд, то в указанный срок данные документы должны быть Вами предоставлены.