Как заменить свидетельство о браке после изменения фамилии, если изменения ещё не произведены по причине отсутствия во время отпуска.

• г. Москва

Брак заключен 3 недели назад, взяла фамилию мужа, потом решили что хотим чтоб я оставила свою фамилию, возможно ли заменить свидетельство, если ещё не меняла документы по причине отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Виктория, если свидетельство выдано, то ничего уже не поменяешь. Надо было при подаче заявления этот вопрос обдумать тщательно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.