Как правильно указать место работы работника в случае частой смены местонахождения работодателем

• г. Москва

Как прописать в ТД место работы работника если работодатель часто меняет местонахождение по договору аренды, что приводит к массовой работе кадровика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете указать в договоре в качестве места работы адрес места государственной регистрации юридического лица.