Внес предоплату за товар и теперь ни денег ни товара что делать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей.

В зависимости от обстоятельств - обращаться с иском в суд или с заявлением в полицию.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Обращайтесь с заявлением в любое отделение полиции по признакам состава преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ.

Обращайтесь в полицию. Конечно шансов мало, что найдут мошенников, но это единственный выход в данной сложившейся ситуации. Удачи Вам.