Исполнительное производство относительно задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, несмотря на отсутствие проживания по указанному адресу - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

О отношение меня начато исполнительное производство от 29.09.2016, Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию я с 1999 г. не проживаю по адресу за который имеется задолженность (Приморский край, Октябрьский р-н, п. Липовцы, ул. Угольная д. 21, кв 27), Кто на данный момент проживает в этой квартире мне не известно. Я живу в Сахалинской области и не пользуюсь газом, теплом и электроэнергией в Октябрьском районе Приморского края. До настоящего момента ни какой задолженности мне не предъявляли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в суд с заявлением о восстановлении сроков и подавайте жалобу, сможете применить срок исковой давности,

До настоящего момента ни какой задолженности мне не предъявляли. Что мне делать?

Если нужна помощь, обращайтесь, составим необходимые документы, дадим нужные консультации.