Могу ли я обратиться в генеральную прокуратуру если верховный суд отказал в надзорной жалобе жалобе.

• г. Москва

Могу ли я обратиться в генеральную прокуратуру если верховный суд отказал в надзорной жалобежалобе.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, безусловно. Можно просить, чтобы они также обратились с представлением о пересмотре приговора. Однако, как показывает практика, результатов такое обращение практически не дает. К сожалению.