Отказ в кредите и введение моратория на срок в 1 год - что делать?

• г. Москва

Кредитная заявка закрыта, с занесением негативной информации в бюро кредитных историй. На ваши данные введён мораторий на срок в 1 год, на протяжении данного срока вы не сможете приобрести кредит ни в одном банке на территории РФ. Спасибо за обращение! Такое возможно? Я подал заявку, но не смог подъехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это ерунда. Вопрос о выдаче или невыдаче вам кредита будет решаться конкретным банком при вашем обращении. Никто не может разрешить или запретить банку выдать вам кредит.