До брака купил 1-комнатную квартиру. Женился. Сейчас собираюсь продать квартиру и купить 2-комнатную.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

купите квартиру , оформив ее на родственника, которому вы доверяете, после регистрации собственности, он оформит на вас договор дарения этой квартиры, по которому единтвенным собственником будете только вы