Как правильно указать стаж работы по специальности в анкете при наличии оптуска по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Если в анкете требуется указать стаж работы по специальности, то как правильно его указать. По данным из трудовой книжки или нужно из этого периода исключить оптуск по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Указывайте весь стаж по трудовой книжке. Но если в анкете есть оговорка, что отпуск не включается, то придется его исключить.

Здравствуйте. Считайте стаж по данным из трудовой книжки. В стаж работы по специальности включается и отпуск по уходу за ребенком.