Как затребовать компенсацию за выполнение не своих обязанностей и возмещение морального ущерба?

• г. Москва

Возможно ли затребовать компенсацию за выполнение не своих обязанностей и последующие за этим моральные ущербы? Выполняю их уже как года 3.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалуйтесь в трудовую инспекцию, если она признает факт нарушения ваших праа, то сможете получить возмещение.

Здравствуйте! Требуйте доплату за дополнительно выполняемую работу.