Моя мать не давно получила, инвалид 1 группы, как сделать опеку, если я пенсионер, и что дает опека с уважь.

• г. Улан-Удэ

Моя мать не давно поллучила, инвалид 1 группы, как сделать опеку, если я пенсионер, и что дает опека с уваж.

Ответы на вопрос (1):

--опека устанавливается только над недееспособными лицами. По уходу 1200 рублей не сможете оформить, т.к. вы пенсионер.