Норма убираемой площади на одного уборщика служебных помещений.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Эти условия должны быть в вашем трудовом договоре. Если ваш работодатель муниципальное учреждение (либо государственное учреждение) - то эти нормы должны быть оформлены нормативным актом органа местного самоуправления (постановлением или распоряжением) и так же отражены в вашем трудовом договоре. Если этого нет - письменно запросите их у вашего работодателя.