Возможна ли смена места работы при обязательном ограничении по службе и как это может повлиять на карьеру?

• г. Махачкала

Служу пока еще по контракту, был приговорен к трем месяцем ограничения по службе с пяти процентами доход государства, по статья 339 часть 1. Меня хотят уволить, смогу ли я в другую часть устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не сможете, так как не пройдете спец. Проверку. Сведения о привлечении вас к уголовной ответственности будут содержаться в ИЦ УМД РФ пожизненно.

по статья 339 часть 1. Меня хотят уволить, смогу ли я в другую часть устроиться

Нет, после увольнения по такой статьи на службу вас больше не возьмут.