У меня забрали машину на штраф стоянку и у меня есть договор купли продаж.

• г. Иваново

У меня забрали машину на штраф стоянку и у меня есть договор купли продаже. Могут они мне ее не отдасть?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, да могут. Договор купли продажи является основанием возникновения права собственности на транспортное средство.

Могут и не отдать, так как право собственности возникает с момента регистрации транспортного средства в органах ГИБДД. Сходите попробуйте забрать.