Что делать, если племянника поймали без патента на работе и выдали штраф с выдворением?

• г. Москва

Племянника поймали уфмс на работе без патента. Выдали ему постановление где написано, штраф с выдворением. Можно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы не согласны и с документами у племянника все в порядке, то необходимо обращаться в суд. Есть опыт в судебной практике. ___________________________________

Здравствуйте. Единственный выход в Вашей ситуации - обжаловать постановление суда в установленный срок. Само постановление у Вас на руках?