Как получить ущерб после залития квартиры - необходимые документы для обращения к судебным приставам

• г. Челябинск

Решение суда вступило в законную силу, завтра пойду его забирать но ущерб добровольно естественно никто (соседи) выплачивать после залития моей квартиры не собирается подскажите пожалуйста, что необходимо из документов для обращения к судебным приставам? Спасибо!

Отдельное спасибо хотела сказать ВСЕМ юристам которые отвечают на наши вопросы на данном сайте, если бы не ВАШИ профсоветы я бы дело самостоятельно бы не выиграла, огромнейшее спасибо за вашу человечность и профессионализм!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Берете исполнительный лист в суде и несете его приставам, которым надо также написать заявление об исполнительном производстве.

решение суда вступило в законную силу, завтра пойду его забирать но ущерб добровольно естественно никто (соседи) выплачивать после залития моей квартиры не собирается подскажите пожалуйста, что необходимо из документов для обращения к судебным приставам? Спасибо!

Здравствуйте! В службу суд. приставов достаточно направить заявление о принятии исполнительного листа к исполнению, с приложением оригинала исполнительного листа.