Организация ванной комнаты в коммунальной квартире - нужна ли и раковина, и ванна?

• г. Москва

Занимаю одну комнату в трёх комнатной коммунальной квартире. Подскажите пожалуйста, в ванной комнате что должно быть? Могу я раковину убрать и на ее место поставить стиральную машинку, а ванна останется? Или же, должна быть и ванна и раковина?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос. По тексту - для такого переоборудования помещения в любом случае потребуется согласие остальных собственников и органов местного самоуправления.