Росгосстрахе задерживает выплаты страховых взносов наших пращуров из Рязани - гражданам предлагается создать рубрику и получать информацию по e-mail

• г. Иркутск

Росгосстрахе не выплачивает страховые взносы нашух пращуров, находятся в городе Рязань, на письма не отвечают, телефонный разговор отвечают что документы находятся в обработке с 2015 года, что делать гражданам? Попрошу создать рубрику и рассылку на е-mail. C уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.