Всем спасибо за помощь.

• г. Москва

Всем спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Абсолютно не понятно, к кому Вы обращаетесь? Если был уже действующий блог с вопросами, то такие действия оправданы.

Если Вы сами в шоке от происшедшего, то стоит либо - уточнить вопрос, либо - общаться в личке с уточнением всех обстоятельств.

Всего Вам доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Спасибо вам всем за помощь)

- Обращайтесь, всегда готовы помочь. А для выражения "спасибо" сайт предусматривает иные возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.