Возможно ли получить доверенность от главного врача больницы для представления интересов матери в наследственном процессе?

• г. Москва

Может ли главный врач больницы, в которой лежит моя мать, удостоверить доверенность на мое право представлять интересы матери в наследстве по закону (также являюсь одним из наследников). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению на такую доверенность главный врач не имеет права. Только нотариус имеет право. Обратитесь к любому нотариусу. Привезите в больницу.

Здравствуйте! Ваш главные врач удостоверить доверенность??? Нет, не имеет право. Удостоверить доверенность имеет право только нотариус.