Администрация расторгла договор соцнайма квартиры без оснований - суд признал это незаконным, но исполнение решения затягивается. Как восстановить свои права и обжаловать искусственно созданный д

• г. Сыктывкар

Администрация мо в одностороннем порядке расторгла договор соцнайма квартиры. Судом 2 инстанции действия признаны незаконными с восстановлением нарушенных прав. Исполнять решение суда отказались. Было возбуждено исполнительное производство, которое затягивалось. Мною оплачиваются все квитанции. Предъявлен долг за 3 года, по ст. наем жилья, когда квартира была выведена в разряд свободной. Долг искусственно создан не мною. Что делать и на какие норм. Документы опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, на Ваш вопрос невозможно ответить, не видя материалов дела (в частности, судебных решений), обратитесь к юристу на личную консультацию.