Как человеку в тюрьме продать свою квартиру, если он единственный собственник и никто, кроме него, не прописан?

• г. Смоленск

Как человек, находящийся в тюрьме, может продать свою квартиру, он является единственным собственником и в ней кроме него никто не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи вам. В данном случае можно дать только доверенность на продажу квартиры Третьего не дано. Всего хорошего удачи вам.

пусть выдаст доверенность кому-либо и тот продаст. Доверенность может удостоверить начальник тюрьмы.

человек может оформить нотариальную доверенность на продажу квартиры и его доверенное лицо оформит сделку.