Прекращение подачи газа - вероятные проблемы и вопросы по выживанию с маленькими детьми

• г. Екатеринбург

07.10. в почтовый ящик получили уведомление следующего содержания: "В связи с проведением ремонтных работ на подводящем газопроводе с 11 по 14 октября 2016 будет прекращена подача газа." 10 утром, я позвонила в АО "ГАЗЭКС",там на мой вопрос, что нам делать, у нас маленькие дети, а на улице уже зима (от 0 до-4), нам предложили обогреваться обогревателями. 1.Выдержит ли данную нагрузку электросеть, ведь отключают весь посёлок? 2. Кто будет оплачивать перерасход эл-ва. 3. Газ у нас является единственным источником отопления, приготовления пищи и горячей воды. Вопрос как выжить с маленькими детьми, беременной на последнем сроке, про остальных я молчу четверо суток при минусовой температуре и что делать в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, 1.Выдержит ли данную нагрузку электросеть, ведь отключают весь посёлок?

---а это юридический вопрос? Мы не технические работники и не инженера энергосбыта.

2. Кто будет оплачивать перерасход эл-ва.

---вы и будете оплачивать. Вместо газа разницы никакой.

3. Газ у нас является единственным источником отопления, приготовления пищи и горячей воды. Вопрос как выжить с маленькими детьми, беременной на последнем сроке, про остальных я молчу четверо суток при минусовой температуре и что делать в нашем случае?

---выживите и с маленькими детьми. Как и все это делают. Главное не расстраиваться. Потому что от этого ничего не изменится.

Удачи Вам и всего хорошего.