Получено требование от налоговой о подаче декларации по доходам - могут ли просроченные кредиты быть связаны с этим?

• г. Тюмень

Мне пришло письмо из налоговой с требованием о подаче декларации. Цитирую: "ИФНС России по г. Тюмени №1 сообщает, что в налоговой орган поступили сведения из внешних источников о полученных Вами доходах и не удержанного на доходы физических лиц за 2015 год". Дело в том, что у меня только один доход-это постоянное место работы, где соответственно удерживают налог с зарплаты. У меня нет недвижимости, нет своего бизнеса, у меня не было выигрышей в лотерее. Что мне сейчас делать? Скажите, могут ли иметь к этому отношение просроченные кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Могут иметь значение, если Вы, получив кредит, и тем самым получив доход, просрочили их погашение

________________________________________________________________________________________________________________________________________