Возможна ли скидка на капитальный ремонт для матери, прописанной в моей приватизированной квартире?

• г. Краснодар

Моей матери 78 лет. Она прописана у меня в квартире.

Квартира приватизирована на меня, моего сына и мужа (по 1/3 на каждого).

Имеет ли мама скидки на капитальный ремонт?

Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обязанность оплачивать взносы на капитальный ремонт лежит на собственнике, Ваша мама собственником Вашей квартиры не является, поэтому она платить за капитальный ремонт вообще не обязана, и соответственно льгот нет на то чего собственно нет.