Получение пенсии - Отсутствие единоразовой выплаты и уменьшение суммы в октябре – причины и дальнейшие действия

• г. Белгород

Помогите разобраться.. Мой отец с мая этого месяца получает пенсию, единоразовую выплату уже получил пару месяцев назад, каждый месяц приходила одинаковая сумма а в октябре пришла в 2 раза меньше. Что это может означать и куда обратиться с вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в Пенсионный фонд по месту получения пенсии.