Проблема соседки неоплаты общего света и газа в муниципальной комнате - кто должен нести ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире, не платит за общий свет и газ (одна газовая плита) Комната у нее муниципальная-мы все собственники, почему мы должны платить за нее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру основание стаья 10 ФЗ О прокуратуре... просите отселить. Удачи вам!