Как изменить домовладение в натуре без согласования с соседями - возможность замуровать окно и установить дверь

• г. Волгоград

Решением суда произвели раздел домовладения в натуре (1/2 частного деревянного дома). В нашей половине на веранду выходят два окна. Можно ли замуровать одно окно, а под вторым окном (несущей стены) выбить до пола и вставить дверь, без согласования с соседями? После этого планируем заказать тех-паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, согласие соседей не требуется, поскольку решением суда, вступившим в законную силу, долевая собственность прекращена.