Меня при устройстве на на работу не пропустила СБ Может ли это быть из-за того что я стою на учете в псих диспансере.

• г. Москва

Меня при устройстве на на работу не пропустила СБ

Можеи ли это быть из-за пого что я стою на учете в псих диспансаре.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, почему при устройстве на на работу не пропустила СЛужба безопасности вас, вам нужно у них узнавать точно, поводов может быть масса.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Как одна из версий да а возможно рекомендации с прошлого места работы.

Удачи Вам и вашим близким!!

Доброго времени суток, Татьяна.

Если Вам отказали в трудоустройстве, то Вы можете потребовать письменный отказ, в котором обязаны указать причину отказа.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, вполне вероятно, что Вас не трудоустроили из-за этого факта. Вы можете обратиться к работодателю и узнать причину отказа.

Татьяна!

Служба безопасности проверяет, как правило, на наличие уголовной и административной ответственности кандидата. Могут также позвонить по предыдущим местам работы и получить отзывы от прошлых работодателей. Это еще зависит от того на какую должность вы устраиваетесь.