Легальность моего избрания председателем правления ТСЖ - противоречит ли закону мое назначение, если являюсь собственником квартиры?

• г. Самара

Меня избрали председателем правления тсж дома, в котором я проживаю и прописан. Собственником квартиры является мой отец. Не противоречит ли закону мое становление на данную должность? И если противоречит, что я могу сделать? В уставе тсж прописано, что председатель может быть наемным человеком.

Ответы на вопрос (1):

В уставе тсж прописано, что председатель может быть наемным человеком.
Ну вообщем вы сами себе на вопрос и ответили, раз прописано в Уставе о чем речь тогда.