Роль брачного договора при наследовании недвижимости после смерти супруга

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: супругами при жизни был составлен брачный договор на недвижимость, в котором было обозначено, что это собственность супруги. Вопрос: какую роль будет играть брачный договор после смерти супруга, будут ли его наследники (дети, родители) иметь наследственное право на данную недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в том, кому досталась собственность, оформленная при жизни, после смерти жены? Если мужу, то его дети и родители будут иметь на нее право после его смерти (если нет завещания с другими наследниками)

Конечно он будет иметь преимущественное значение, поскольку определяет режим собственности, как личной а не совместной супругов, потому они ничего наследовать не могут, так как это не его собственность. Хотя всегда могут быть нюансы.