Качество образования во 2 классе находится под угрозой - недоопытный преподаватель из педагогического колледжа. Есть ли допустимость такого назначения и как получить помощь?

• г. Красноярск

В нашем 2 классе преподает учитель, который поступил в этом году в пед колледж, дети не получают знаний. Скажите имеет ли право такой учитель быть? И куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Если у вас возникли сомнения по поводу квалификации педагога, вы вправе обратиться с жалобой в Министерство образования. Всего наилучшего.