Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок формирования полка в Минобороны РФ - существующие и возможные источники

• г. Челябинск

Есть ли какие-либо нормативные правовые акты, регламентирующие порядок организации формирования полка в составе дивизии в министерстве обороны РФ, кроме уже существующих? Если есть, то подскажите какие или где можно найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего нового пока нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!