Как оформить дарственную на половину дома и третью долю в квартире в Муроме через представителей из Мурманска

• г. Мурманск

Хочу оформить дарственную на свою жену на 1/2 дома и на 1/3 доли в квартире недвижимость находится в Муроме а проживаем в Мурманске в Муроме есть представители которые могут представить наши интересы в Муроме какие мы должны оформить документы в Мурманске чтоб оформить дарственную в Муроме нашим представителям?

Ответы на вопрос (2):

Выберите из списка на сайте. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!