Какие права имеет владелец гаража, если автозаправка установила камеры без его согласия?

• г. Москва

На стене моего гаража автозаправка повесила свои камеры наружного наблюдения, не спросив и не предупредив меня, какиеправа есть у владельца гаража?

Ответы на вопрос (1):

какиеправа есть у владельца гаража?
Потребовать заключения договора об аренде гаража и уплате ежемесячных платежей за пользование.