Могу ли я получать субсидию на ЖК услуги для двухкомнатной квартиры, владение которой разделено с сыном?

• г. Нижний Новгород

Я и сын владеем двухкомнатной квартирой в половинных долях. Прописаны в ней же.Сын работает в другом городе. Имею ли я право получать субсидию на ЖК услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на получение субсидии на ЖКХ услуги, обратитесь с документами на жилье в отдел социальной защиты населения.