Только потом в своем бланке объяснительная я написал что со схемой я не согласен.

• г. Санкт-Петербург

10.11.10 Произошло ДТП. Приехали ГАИ посмотрели, ничего не замерили, Поехали со свидетелями на разборки, написал объяснение по образцу где нужно было написать с протоколом и схемой ДТП ознакомлен, написал не ознакомлен т,к, не составлялся протокол и схема ДТП. Зайдя в кабинет мне показали схему ДТП скоторой я не согласен т.к.в схеме ширина дороги 6 м. а фактически 5 м. я замерил ее когда возращался домой. Инспектор нам сказал что бы мы ждали, чтобы вместе выехать снова на место проишествия и перемерием, спустя 2 часа мне отдали документы и они не поехали уже было 5 ч.утра, В схеме расписаться не дали. Только потом в своем бланке объяснительная я написал что со схемой я не согласен. Кдознавателю 15.11.10.Инспектору сказали, я и свидетели, что ни кто не видел когда он замерял, он показал какую то мятую бумажку с цифрами. ПРиезжал на место страховой комисар все сфотографировал и правильно зарисовал схему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Вы можете привезите свои доказательства и приобщить к делу (напишите заявление о приобщению к делу вашей схемы и описания вашей точки зрения как было), также приводите свидетелей. По факту того, что не дали ни где расписаться,Вы можете написать жалобу на имя начальника ГИБДД. Если вынесут не в вашу пользу постановление его можно обжаловать.