Я нахожусь в отпуске по беременности и родам.

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Фирма, где я работаю, ликвидируется, всем работникам в соответствии с законодательством выплачивается дополнительно зарплата за 2 месяца. Должны ли мне также выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Женя!

Да должны, Вы обладаете правом на получение выходного пособия наравне со всеми ( ст.178 ТК).

С уважением,