Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, должны ли мне выплатить 13 ю зарплату?

• г. Саратов

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, должны ли мне выплатить 13 ю зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от условий коллективного договора или локальных актов Вашего работодателя о выплате премии по итогам года.

Спросить
Пожаловаться

Если это предусмотрено в вашем трудовом договоре и иных локальных актах работодателя, то да. Если нет, то все зависит от доброй воли работодателя - хочет - заплатит, хочет - нет.

Спросить
Пожаловаться

Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Работаю в райотделе. В настоящий момент нахожусь на больничном на 140 дней по беременности и родам. Как мне должны были выплатить больничный? Всю сумму сразу? А то мне просто начали давать как зарплату, частями и с задержками.

Я военнослужащая РФ,мой муж тоже. С 21.09.2015 нахожусь на больничном по беременности и родам. Какие выплаты мне положены и когда должны выплатить?

Нахожусь на больничном по беременности и родам с 31.03.2017. Сдала больничный работодателю (ООО ***), написала заявление от 31.03.2017. В течении какого периода времени мне должны начислить и выплатить больничный?

Я работаю официально в компании Ооо, сейчас я нахожусь на больничном по беременности (не декрет), в каком размере мне должны выплотить больничный, если официальная зарплата 10000 руб. Стаж с 1998 г. Спасибо.

В данный момент я на хожусь на больничном по беременности и родам. Мне сообщили о ликвидации компании и сказали придти подписать приказ. Сказали что я буду уволена по пункту 1 часть 1. Законно ли это и что мне должны выплатить и какие документы я должна получить наруки.

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Перед больничным не использовала трудовой отпуск. Могу ли я взять трудовой отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я федеральный государственный гражданский служащий в системе мвд. Сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Должны ли мне выплачивать премию фггс (которую насколько я знаю назначает президент).

Поясните, пожалуйста, в какие сроки мне должны выплатить деньги по больничному по беременности и родам. Я с 01/12 на больничном. А работаю на двух работах - по основному месту и по совместительству. Больничный представила в обе организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение