Необходимость регистрации бизнеса и получения лицензии на продажу табака для открытия интернет-магазина

• г. Челябинск

Хочу открыть интернет магазин для продажи табака для кальяна и различных аксессуаров для него. Нужно ли регистрировать свой бизнес и получить лицензию на продажу табака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам обязательно нужно регистрировать ООО и подобрать коды ОКВЕД и по ФЗ о лицензировании нужно по основаниям получить разрешение. Есть риски. Вы какие действия предпринимали?