Могу ли самостоятельно платить по исполнительному листу банку?

• г. Йошкар-Ола

Брал кредит плачу по исполнительному листу. Банк передал мои данные коллекторскому агенству которые требуют деньги с меня.

Ответы на вопрос (2):

Банк вправе был переуступить непогашенный долг коллекторскому агенству и по условиям договора устпке долга обязан был сам, либо через коллекторское агенство письменно уведомить Вас об этом. Вы вправе оспаривать в суде сумму задолженности , если по условиям договора уступки долга она не соответствует размеру Вашей задолженности. Согласия должника (Вас) на переуступку долга по закону не требуется. Банк вправе был это сделать в одностороннем опрядке.

Баранникова Татьяна Николаевна

Андрей!

Можете позвонить мне на телефон, объясню!