Неправильные расчеты налога на имущество физических лиц.

• г. Москва

У меня в собственности на 2015 г 3 земельных участка гараж, дом, и квартира, расчет налога на имущество физических лиц пришло налоговое уведомление, где сказано налоговая ставка:-2%, инвентаризационная стоимость:-39758 р, сумма начисления налога:-417 р, количество месяцев владения в году/12:-6/12;

также на жилой дом налоговая ставка:-2%, инвентаризационная стоимость:-252022 р, сумма начисления налога:-2646 р, количество месяцев владения в году/12:-6/12;

и на квартиру налоговая ставка:-2%, инвентаризационная стоимость:-227600 р, сумма начисления налога:-2276 р, количество месяцев владения в году/12:-6/12; что противоречит Согласно ст. 406 Налогового кодекса. Скажите прав я или есть какая то о ошибка?

Ответы на вопрос (1):

что противоречит Согласно ст. 406 Налогового кодекса. Скажите прав я или есть какая то о ошибка?

начислено верно по суммам, исходя из суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения,по сроку владения-явно ошибка-написано всего 6 месяцев из 12.