Как вернуть огромную сумму денег соседке-бизнесвумен, которая передала имущество родственникам?

• г. Измаил

Я живу на Украине (Одесская) Отдолжила соседке огромную сумму (44 у. е),ОНА БИЗНЕСВУМЕН. рАСПИСКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ (3 ГОДА). Соседка все с себя"слила" (все переписала на родственников), т.е. на ней никакго иммущества нет. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Отдолжила соседке огромную сумму (44 у. е),ОНА БИЗНЕСВУМЕН. рАСПИСКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ (3 ГОДА). Соседка все с себя"слила" (все переписала на родственников), т.е. на ней никакго иммущества нет. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Необходимо обращаться в суд, пока не истек срок давности. Иначе уже не сможете ничего истребовать, Александра.