Проблемы с передачей участка под сад - оформление на отца без согласия и участия, возможное нарушение прав председателем СНТ.

• г. Челябинск

В 1987 году, я получил участок от завода под сад. В 1991 году предложил отцу пользоваться садом, отдал садовую книжку. Деньги за сад оплачивал он,но я их ему давал. Сейчас я узнал, что сад уже не мой. Мой отец пока непонятно как в 1991 оформил все на себя. Что даже землю получил он в 1987 году. Садовая книжка с 1987 года начинается. Без моего согласия и участия председатель СНТ имел право это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Сейчас Вам будет проблематично вернуть себе участок, так как все сроки исковой давности давно истекли.