Владелец участка, приобретенного от председателя СНТ в 2009 году, получает повестку в суд о возврате участка предыдущим владельцем садовой книжки 1994 года - прогноз решения суда

• г. Казань

В 2009 году приобрел брошеннный участок у предцедателя СНТ, все документы оформил, участок благоустроил. На днях получаю повестку в суд от предыдушего хозяина о возврате участка ему. Все что он имеет это садовую книжку 1994 года. Какое решение вынесет суд по Вашему мнению?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, которые есть у вас на участок.

Могут и вернуть,прежнему хозяину.Пишите возражения на исковое заявление.