Как составить исковое заявление для отмены решения мирового судьи Усть-Илимска - практические советы

• г. Иркутск

Как правильно составить исковое заявление в арбитражный суд г. Иркутска об отмене искового заявления мирового судьи г. усть-илимска.

Ответы на вопрос (2):

На решение мирового судьи г.Усть-илимска вы можете подать апелляционную жалобу в районный суд города Усть-илимска. Услуга платная.

Здравствуйте, Владимир Викторович. При чем здесь арбитражный суд?! Если Вы не согласны с решением мирового судьи, то обжалуйте его в апелляционной инстанции, то есть в районный суд.