Оформление права собственности на превотизированную квартиру после 15 лет без наследников

• г. Кемерово

После смерти собственника превотизированной квартиры в наследство ни кто не вступил прошло 15 лет. я не являюсь родственником проживаю в квартире 11 лет могу ли я оформить на квартиру документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не можете оформить на себя, сейчас это выморочное имущество. По истечении 15 лет можете обратиться в суд.

С уважением.

проживаю в квартире 11 лет могу ли я оформить на квартиру документы?

наследником является государство в итоге, если из родственников никто не принял.