Имею ли я право приватизировать эту комнату, или какое-нибудь вообще право на данное жилье?

• г. Луховицы

Пять лет я работаю в горбольнице и проживаю в комнате в общежитии, выделенной мне от организации. Имею ли я право приватизировать эту комнату, или какое-нибудь вообще право на данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если жильё служебное - имеете там право проживать на период работы. Приватизировать - только с согласия собственника, а его Вы вряд ли получите...