Отсутствие выдачи протокола и определения после судебного заседания - неправомерное поведение или законная практика?

• г. Краснодар

Судебное заседание состоялось 3 октября, но до сих пор мне не выдают ни протокол ни определение. Сегодня 12 октября Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По закону - нет, должно быть все изготовлено. Но, обычно, сроки сдвигаются, потому что суды завалены делами.