Проблемы с регистрацией и пропиской - что делать, если земля и счета заморожены?

• г. Мытищи

Я военнообязанная, в военкомате спрашивают регистрацию и на работе, живу у мужа, он москвич, я гражднака РФ.Но ни прописаться, ни зарегистрироваться нельзя, т.к. земли куплены государством, но счета заморожены. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька".

Но ни прописаться, ни зарегистрироваться нельзя, т.к. земли куплены государством, но счета заморожены.

Какие земли? Какие счета? При чём тут прописка вообще?

Вы можете внятно изложить свой вопрос?

Мы не знаем этих подробностей про земли и счета, о чём речь?